Деревянная подвесная кормушка украсит Ваш сад, а птички смогут поживиться. Размер - 25 * 20 * 25 (В) см. Возможно нанесение логотипа\текста под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Подвесная, Напольная |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



