
Подсвечник из дерева (дуб)
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подсвечник из дуба на 3 чайные свечи (3,8 см). Размер подсвечника - 23 * 4,8 * 3,5 (В) см. Свечи в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Ширина подсвечника | 230 мм |
| Глубина подсвечника | 48 мм |
| Высота подсвечника | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




