
Менюхолдер А4 на деревянной подставке, тейбл тент
270 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Менюхолдер с деревянной подставкой для листов формата А4 (21 * 30 см). Используется в ресторанах, магазинах, кафе и пабах в качестве рекламно-информационного стенда (перечень меню, акции). Стандартный цвет подставки - коричневый. Возможно нанесение логотипа, покраска в разные цвета под заказ.
Предлагаем изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы, доски для подачи блюд, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип | Вертикальный |
| Формат | A4 |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| А4 | 270 грн. |
| А5 | 170 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






