Двухсторонний меловой штендер для меню и информации. Полезный элемент в любом ресторане, пабе, магазине. Размер поля для письма ― 50 * 70 см, высота штендера ― 95 см. Стандартный цвет - "венге", №3. Возможна покраска в другие цвета, нанесение логотипа под заказ.
Изготавливаем меловые доски, меловые стенды и штендеры для ресторанов, пабов, магазинов. Они используются для нанесения информации — меню, специальных предложений, рекламы. Возможно изготовление меловых досок практически любых размеров.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴










