Деревянная коробка-футляр для бутылки. Размер - 39 * 14 * 13 см. Возможно нанесение текста\логотипа под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



