
Костеры из дерева, круглые (7 мм)
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
Изготавливаем костеры из натурального дерева. Диаметр костера - 9 см, толщина - 0,7 см. Стандартный цвет ― светлый, натуральный цвет дерева + покрытие лаком. Возможно изготовление других размеров, нанесение логотипа или текста, покраска в разные цвета под заказ.
Костер — это подставка под кружку или любой бокал, предназначенная для предотвращения попадания жидкости из бокала на поверхность стола.
Их можно встретить в барах, ресторанах, кафе, офисах или на домашних кухнях.
Костеры (бирдекели) используют и в качестве рекламного носителя, который эффективно доносит информацию до потенциального клиента.
Также костеры можно рассматривать в качестве бизнес-сувенира, который долгое время будет напоминать клиенту или партнеру о Вас и Вашей компании.
Наши изделия отличаются высоким качеством, мы изготавливаем их из натуральной древесины различных пород. На деревянные костеры рекламную информацию наносим разными способами: выжигание, печать, резьба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 7 мм |
| Тип подставки | Многоразовая |
- Цена: 30 ₴





