Диваны из новых поддонов для кафе, ресторанов, летних террас.
Размеры - 120 * 82 * 88 (В) см. Высота от пола до сиденья - 25 см. Покрыты прозрачным матовым лаком. Под заказ возможно изготовление практически любых размеров, нанесение логотипа, покраска в разные цвета.
Также изготавливаем столики из поддонов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴







