Двухсторонний меловой стенд в стиле "кантри" для меню и информации. Полезный элемент в ресторанах национального стиля, пабах. Размер поля для письма - 80 * 50 см. Высота стенда - 130 см. Цвет по умолчанию - темно-коричневый, возможна покраска в другие цвета под заказ.
Также возможно нанесение логотипа разными методами: печать, резьба, выжигание.
Изготавливаем меловые доски, меловые стенды и штендеры для ресторанов, пабов, магазинов. Они используются для нанесения информации — меню, специальных предложений, рекламы. Возможно изготовление досок практически любых размеров.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






