
Барный органайзер из дерева №1 (коричневый), барный организатор
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Организатор из фанеры для специй, салфеток, трубочек и т. д. Размер - 28 * 15 * 10 (В) см. Цвет - коричневый. Возможна покраска в другие цвета, нанесение логотипа под заказ.
Предлагаем изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы, доски для подачи блюд, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Количество отделов | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




