Счетница из дерева будет оригинально смотреться в любом ресторане, кафе, пабе. Размер ― 19 * 10 * 2,5 см. Возможно нанесение логотипа, текста (выжигание, печать), покраска в разный цвета под заказ.
Предлагаем разработку и изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы, доски для подачи блюд, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴











