
Коробочка с выдвижной крышкой 10*10*3,5 см
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фанерная коробочка с выдвижной крышкой может использоваться в качестве упаковки для небольшого подарка. Размер ― 10 * 10 * 3,5 см. Стандартный цвет - коричневый. Возможно нанесение логотипа/текста (печать, выжигание), покраска в разные цвета, изготовление коробок практически любых размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




