Доска из цельного дерева для подачи хачапури, мясных блюд, закусок и др. Общий размер - 45 * 20 см, ручка 10 см. Возможно нанесение логотипа под заказ.
Предлагаем разработку и изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы, доски для подачи блюд, таблички «резерв», салфетницы, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




