Двухсторонний меловой стенд для меню и информации. Полезный элемент в любом ресторане, пабе, магазине. Размер поля для письма ― 80 * 50 см. Высота стенда ― 120 см. Резьба (выемки) по периметру рамки.
Изготавливаем меловые доски, меловые штендеры и стенды для ресторанов, кафе, магазинов. Они используются для нанесения информации — меню, специальных предложений, рекламы. Возможно изготовление досок практически любых размеров.
Специальное предложение для ресторанов, баров, кафе, магазинов: оформление интерьера и витрин, изготовление рекламных вывесок и табличек, рамок для меню, меловых досок и штендеров, наружной рекламы и т. д. При изготовлении изделий используем наилучшие породы древесины, сочетаем методы резьбы и выжигания.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






