Деревянная кормушка украсит Ваш сад, а птички смогут в ней поживиться. Размер - 30 * 20 * 30 (В) см. Возможно нанесение логотипа/текста, покраска в разные цвета под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормушка |
| Назначение | Универсальное |
| Установка | Подвесная, Напольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




