Коробка из фанеры. Размер - 9,5 * 10,5 * 12 (В) см. Отлично подойдет в качестве упаковки для небольшого подарка.
Возможно изготовление коробок практически любых размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная, Для ювелирных изделий |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴




