Штендер меловой в виде чашки для написания меню и информации. Данный штендер будет прекрасным дополнением для кофейни, подчеркнет стиль Вашего заведения. Размер штендера ― 90 * 60 (45) см. + ручка, возможно изготовление практически любых размеров под заказ.
Изготавливаем меловые доски, меловые стенды и штендеры для ресторанов, пабов, магазинов. Они используются для нанесения информации — меню, специальных предложений, рекламы.
Специальное предложение для ресторанов, баров, кафе, магазинов: оформление интерьера и витрин, изготовление аксессуаров, рекламных вывесок и табличек, рамок для меню, меловых досок и штендеров и т. д. При изготовлении изделий используем наилучшие породы древесины, сочетаем методы резьбы и выжигания.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| 90 * 60 см | 1550 грн |
| 120 * 80 см | 2550 грн |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








