Меловой стенд для меню и информации, двухсторонний. Полезный элемент в любом ресторане, пабе, магазине. Размер поля для письма - 80 * 50 см. Высота стенда - 120 см.
Изготавливаем меловые доски, меловые стенды и штендеры для ресторанов, пабов, магазинов. Они используются для нанесения информации — меню, специальных предложений, рекламы. Возможно изготовление досок практически любых размеров.
Специальное предложение для ресторанов, баров, кафе, магазинов: оформление интерьера и витрин, изготовление рекламных вывесок и табличек, рамок для меню, меловых досок и штендеров, наружной рекламы и т. д. При изготовлении изделий используем наилучшие породы древесины, сочетаем методы резьбы и выжигания.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| 150 * 70 см. | 1150 грн. |
| 120 * 60 см. | 750 грн. |
| Покрытие рабочей поверхности | Для мела |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








