
Коробка с выдвижной крышкой "винтаж", 16*12*4 см
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробочка из фанеры толщиной 4 мм. Отлично подходит в качестве упаковки для маленького подарка. Размер - 16 * 12 * 4 см. По умолчанию коробка "чистая", без надписей. Возможно нанесение логотипа\текста, а также изготовление коробок практически любых размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



