
Костеры деревянные, квадратные (4 мм)
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Костер — это подставка под кружку или любой бокал, предназначенная для предотвращения попадания жидкости из бокала на поверхность стола. Размер ― 9 * 9 * 0,4 см. Возможно изготовление других размеров, нанесение логотипа, текста. Разные цвета.
Изготавливаем костеры, бирдекели, подставки под бокалы, чашки, кружки из дерева. Их можно встретить в барах, ресторанах, кафе, офисах или на домашних кухнях. Костеры (бирдекели) используют и в качестве рекламного носителя, который эффективно доносит информацию до потенциального клиента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Толщина | 4 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴





