
Деревянная коробка, подарочная упаковка 35*20*14 см
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фанерная коробка ― оригинальная упаковка для подарков. Выдвижная крышка. Размеры коробки ― 35 * 20 * 14 (В) см. По умолчанию коробка "чистая", без надписей. Возможно нанесение текста\логотипа, покраска в разные цвета под заказ.
Изготавливаем коробки практически любых размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴






