
Деревянная коробка, деревянный ящик 27*27*12 см
315 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка из фанеры 6 мм может использоваться в качестве упаковки для подарков, транспортировки и хранения вещей. Размер коробки на фото — 27 * 27 * 12 (В) см. По умолчанию коробка "чистая", без надписей. Возможно нанесение логотипа, текста под заказ.
Возможно изготовление коробок практически любых размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴



