Деревянная шкатулка-сундук. Вместительна и красива, съемная перегородка. Размер - 40 * 20 * 16 (В) см. Возможна покраска в разные цвета, нанесение логотипа\текста под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




Отправка с 04 мая 2026