Деревянная шкатулка с замком и ключиком. Коричневая снаружи, покрыта бесцветным лаком. Размер ― 25 * 19 * 9 см. Возможно изготовление других размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




Отправка с 04 мая 2026