Скворечник из дерева (сосна). Размер - 18 * 18 * 36 см (+ палка). Стандартный цвет - темно-коричневый. Скворечник будет отличным украшением для Вашего сада, а также домом для братьев наших меньших :)
Возможна покраска в разные цвета, нанесение логотипа под заказ
Изготавливаем деревянные скворечники и кормушки, при изготовлении используем наилучшие сорта древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | WoodyArt |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Скворечник |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





