Фанерная коробка с выдвижной крышкой. Размер ― 37 * 13 * 13 см. Используется в качестве упаковки для бутылок 0,75 л. В стоимость входит наполнитель ― древесная шерсть. Возможно нанесение логотипа/текста разными методами ― выжигание, печать, краска под заказ. Также возможна покраска в разные цвета, изготовление коробок практически любых размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






