Доска-тарелка из цельного дерева с ручкой, используется для подачи закусок и других блюд. Размер 40 * 18 * 2,5 см, доска пропитана маслом. Возможно нанесение логотипа\текста, а также изготовление досок других размеров под заказ.
Предлагаем изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы, доски для подачи блюд, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 25 мм |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





