
Подставка под чашку "европаллета", европоддон
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка под чашку или бокал в виде европаллеты будет оригинальным и полезным элементом в кафе, пабе и на домашней кухне. Размер ― 12 * 8 * 2,2 см. Уменьшенная копия стандартного европоддона. Нанесение надписей EUR и EPAL с двух сторон. Возможно нанесение логотипа\текста под заказ.
Изготавливаем костеры, бирдекели, подставки под бокалы, чашки и кружки из дерева. Их также используют в качестве рекламного носителя, который эффективно доносит информацию до потенциального клиента.
Костеры можно рассматривать в качестве бизнес-сувенира, который долгое время будет напоминать клиенту или партнеру о Вас и Вашей компании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




