Коробка-поднос из натурального дерева для приборов, специй, масел и т. д. Размеры - 23 * 15 * 7 (В) см. Стандартный цвет - натуральный цвет дерева с пропиткой маслом. Возможна покраска в разные цвета, нанесение логотипа/текста под заказ.
Предлагаем разработку и изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы и доски для подачи блюд, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





