Коробочка из натурального дерева. Размеры внутренние - 8 * 8 * 2,3 см. Крышка удерживается с помощью магнитов. Стандартный цвет - коричневый. Возможно изготовление других размеров, покраска в разные цвета, нанесение логотипа/текста под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, На магнитах, лентах, Для ювелирных изделий |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴





