Коробочка из фанеры отлично подойдет в качестве упаковки для небольшого подарка. Размеры внутренние - 7 * 5 * 4 (В) см. В стоимость входит наполнитель - древесная шерсть. Цвет по умолчанию - коричневый, возможна покраска в разные цвета. Также возможно нанесение текста/логотипа методом "выжигание" под заказ.
Изготавливаем коробки и шкатулки из фанеры и натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная, Для ювелирных изделий |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴





