Woody box - оригинальная упаковка и подача Вашего подарка для настоящего мужчины.
Ящик-куб изготовлен из дерева. Крышка забивается гвоздями после того, как поместили подарок, завернутый в крафт-бумагу и засыпанный высококачественной стружкой. Коробка открывается при помощи гвоздодера, который также изготовлен нами вручную, и прилагается к ящику.
Открывая коробку, Ваш мужчина почувствует себя "Настоящим козаком".
Размеры внешние - 25 * 25 * 25 см - 580 грн, 30 * 30 * 30 см - 710 грн, 35 * 35 * 35 - 880 грн.
Толщина стенок 2 см, внутренние размеры - 21 * 21 * 21 см, 26 * 26 * 26 см, 31 * 31 * 31 см.
Возможно изготовление в других размерах, цветах и с любыми надписями под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Размеры | 35 * 35 * 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



