
Менюхолдер меловой "чайник", 25 * 21 см
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Меловая доска в форме чайника двухсторонняя, предназначена для написания меню и специальных предложений, информации о резерве стола. Стандартный размер ― 25 * 21 (В) см. Возможно нанесение логотипа, а также изготовление практически любых размеров.
Предлагаем разработку и изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы, доски для подачи блюд, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Тип изделия | Непрозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



