Менюхолдер с подставкой из дерева формы трапеции, для листов формата А5 (15 * 21 см). Стандартный цвет подставки - коричневый. Возможно изготовление менюхолдеров других размеров, покраска в разные цвета, нанесение логотипа под заказ.
Предлагаем изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы и доски для подачи блюд, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Формат | A5 |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| А4 | 295 грн. |
| А5 | 185 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





