Информационная стойка для меню изготовлена из металла 4 мм и представляет собой жесткую, устойчивую и надежную конструкцию. Место для размещения меню имеет размер 470 х 350 мм. Общая высота стойки - 1350 мм. Окрашена полимерной (порошковой) краской черного матового цвета, что позволяет использование как внутри так и снаружи помещения. Возможна покраска в разные цвета под заказ.
Внимание! При оформлении доставки Новой почтой по Украине просим учитывать, что объемный вес товара около 100 кг.
Стойка-держатель меню может использоваться как рекламный или выставочный стенд (промо-стойка) при проведении различных промо-акций, где необходимо донести какую-либо информацию в местах продаж или использоваться как переносная рекламная стойка.
Также предлагаем разработку, изготовление различных конструкций из металла и дерева, что позволит Вам реализовать свои планы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 3 600 ₴





Отправка с 04 мая 2026