Фанерная коробочка может использоваться в качестве упаковки для небольшого подарка, для хранения вещей, в качестве счетницы и т.д. Размер ― 18 * 10 * 3 см. Возможно нанесение логотипа/текста (печать, выжигание), покраска в разные цвета. Также возможно изготовление коробок практически любых размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





