
Коробка из фанеры, коробка из дерева 30*30*9 см
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка из фанеры 6 мм может использоваться в качестве упаковки для подарков, транспортировки и хранения вещей. Размер коробки на фото — 30 * 30 * 9 (В) см. По умолчанию коробка "чистая", без надписей. Возможно нанесение логотипа, текста под заказ.
Возможно изготовление коробок практически любых размеров.
коробка деревянная, фанерная коробка, коробка из фанеры, подарочная коробка, коробка из дерева, деревянный ящик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



