Штендер "Люкс" - это всепогодный, влагостойкий штендер премиум класса, изготовлен из цельного массивного дубового бруса, покрытого двумя слоями лака, который защищает древесину от дождя, снега и солнца. Поле для письма мелом или меловым маркером изготовлено из ударопрочного, стойкого к любым погодным условиям, нетоксичного пластика. Используем специальную алюминиевую фурнитуру, которая не подвержена коррозии. А специальные распорки из алюминиевого сплава придают особую жесткость и устойчивость конструкции. Внизу ножек установлены специальные опоры из пластика.
Размеры - 65 * 110 см. Деревянный штендер можно использовать внутри и снаружи помещения. Цвет каркаса по умолчанию - темно-коричневый (№2), возможны другие цвета под заказ.
Изготавливаем меловые доски, меловые стенды и штендеры для ресторанов, пабов, магазинов. Они используются для нанесения информации — меню, специальных предложений, рекламы. Возможно изготовление досок практически любых размеров, нанесение логотипа под заказ.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Вид | Двухсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рабочей поверхности | Для мела |
- Цена: 2 800 ₴








