
Штендер меловой двухсторонний, меловая доска меню (зеленое поле)
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
Штендер для написания мелом меню и информации. Полезный элемент в любом ресторане, пабе, магазине. Стандартный размер поля для письма ― 50 * 80 см, высота штендера ― 110 см. Деревянный штендер можно использовать внутри и снаружи помещения. Цвет рамки по умолчанию ― темно-коричневый (№2), возможна покраска в другие цвета, нанесение логотипа под заказ.
Изготавливаем меловые доски, меловые штендеры и стенды для ресторанов, пабов, магазинов. Они используются для нанесения информации — меню, специальных предложений, рекламы. Возможно изготовление досок практически любых размеров.
Специальное предложение для ресторанов, баров, кафе, магазинов: оформление интерьера и витрин, изготовление рекламных вывесок и табличек, рамок для меню, меловых досок и штендеров, наружной рекламы и т. д. При изготовлении изделий используем наилучшие породы древесины, сочетаем методы резьбы и выжигания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штендер |
| Вид | Двухсторонний |
| Применение | Для наружного использования |
| Материал профиля | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 500 ₴






