Фанерная коробка с выдвижной крышкой. Размер ― 35 * 11 * 11 см. Используется в качестве упаковки для бутылок 0,75 л. Цвет коробки по умолчанию светлый (натуральный цвет дерева).
Возможно нанесение логотипа/текста разными методами ― выжигание, печать, краска. Также возможна покраска в разные цвета, изготовление коробок практически любых размеров под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Фанера |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная, Для бутылки |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






