
Подарочная коробка для бутылки, трансформер, 11,5*11,5*38 см
530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (99) 373-71-91
Telegram, Viber- +380 (96) 373-71-71Telegram
- +380 (66) 373-71-71Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подарочная коробка под бутылку вина, шампанского. Отличный подарок к Новому году, на день рождения, юбилей или просто оригинальный подарок. Коробка изготовлена вручную из ясеня или красного (канадского) дуба.
Это не просто упаковка бутылки вина или шампанского. Это этажерка, небольшая стойка для бутылок, на которой можно разместить до шести винных или других бутылок. Поэтому данную коробку стоит рассматривать не только как оригинальный подарок, но и как изысканный элемент интерьера.
Размер коробки - 115 * 115 * 380 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






