Деревянный поднос без переднего бортика. Используется в ресторанах для подачи бургеров и других блюд. Размер ― 35 * 25 * 5 см. Возможно изготовление других размеров, нанесение логотипа, покраска в разные цвета под заказ.
Предлагаем разработку и изготовление элементов интерьера и аксессуаров из дерева (подносы, настольные таблички «резерв», салфетницы, подставки для приборов, костеры, меловые доски и т.д.) для ресторанов, кафе, пабов по индивидуальным заказам. Используем наилучшие, экологически чистые сорта древесины. А резьба, выжигание и ручной труд (hand made) сделают изделия неповторимыми и особо ценными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodyArt |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




